Здравствуйте, мне хотелось узнать, как можно обезопаситься от того, чтобы родственники, в случае моей кончины

Здравствуйте, мне хотелось узнать, как можно обезопаситься от того, чтобы родственники, в случае моей кончины (не дай Бог), не смогли влезть в наследство и претендовать на что либо, у нас дом в ипотеку, я в данный момент мобилизован и может случится всякое, и хотелось бы чтобы мом родственники не могли влезть в наследство или что то в этом роде, хочу чтобы все осталось жене и детям, благодарю!

, Илья, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. А ипотека на кого взята? Вы брали ипотеку в браке?