Было дело по СОЧ щас оно закрыто денежное довольствие не получаю до сих пор, но и в часть обратно не приехал

Было дело по СОЧ щас оно закрыто денежное довольствие не получаю до сих пор, но и в часть обратно не приехал после закрытия дела потому что у меня трое несовершеннолетних детей, да и вообще в часть ехать не хочу на столько что готов поканчиьь с собой, помогите пожалуйста.

, Григорий, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Григорий!

Так вас опять привлекут за СОЧ, если вас не исключили из списков личного состава воинской части. Едьте в часть и пишите рапорт на увольнение. Иного варианта нет. Иначе вновь дело по ст.337 УК РФ

В рамках указа ПРФ №580дсп от 2023 вас могут уволить, если ваш случай аттестационная комиссия признает исключительным.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.