Здравствуйте по скажите, я пошол добравальцем контракнеком по контракту я должен был идти в ракетные войска

Здравствуйте по скажите, я пошол добравальцем контракнеком по контракту я должен был идти в ракетные войска операторам, и обучаться на полегоне но меня не обучали на полегоне, не выдали военный билет которава у меня не разу не было, и не принимал присягу, а сразу зогнали на перитки и меня неподгатовленого не зная что делать уже контузила как мне быть и что делать?

, Максим, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Документы нужно посмотреть для начала.