Здравствуйте если человек осуждён по ч.4 ст 111 1 августа 2013 освобождён условно досрочно 1.12.2017 когда снится судимость

Здравствуйте если человек осуждён по ч.4 ст 111 1 августа 2013 освобождён условно досрочно 1 .12.2017 когда снится судимость

, Елена, г. Барнаул
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

С того момента как вам заменили реальный срок на условный прибавьте 10 лет — тогда и погасится ваша судимость! Александр !