Моей сестре которой 10 лет написала какая-то девушка и предлогает заняться распространением запрещённых веществ, а также предлагают больше 1000 долларов за неделю

Доброго времени суток! Моей сестре которой 10 лет написала какая-то девушка и предлогает заняться распространением запрещённых веществ, а также предлагают больше 1000 долларов за неделю. Что делать?

, Валерия, Симферополь
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Валерия!

Родителям, поскольку они являются законными представителями несовершеннолетнего, необходимо обратиться в полицию по данному факту, предоставить все скриншоты и доказательства, которые имеются.

Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, либо Вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.