Купила товар по размеру меньше.можно ли обменять?

, Панфилова Марьям Владимировна, г. Курск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации.

Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение четырнадцати дней, не считая дня его покупки.

Буду благодарна за положительную оценку ответа "+"