Перечень необходимых документов

Хотим продать земельный участок с домом . Подскажите пожалуйста какие документы понадобятся для регистрации сделки. Спасибо Нелли

, Нелли, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Нелли, должны быть правоустанавливающие документы на участок и дом, кадастровый паспорт, квитанция об оплате пошлины, три экземпляра договора и паспорта продавца и покупателя.

Это основной набор. Некоторые Регпалаты требуют дополнительные документы, поэтому проконсультируйтесь у них дополнительно.

С уважением.