По условиям договора мы не можем требовать повышения зарплаты на весь период договора.но устно было

работа началась 24 октября. договор был выдан на руки через месяц и датируется 25 октября. по условиям договора мы не можем требовать повышения зарплаты на весь период договора.но устно было оговорено что это будет пересмотрено.я расторг договор 15 декабря текущего года, что было подписано начальством. денег я до сих пор не получил полностью даже за ноябрь. хотя те кто работал со мной с того же времени и остался работать получили полностью.как решить вопрос?

, Сергей, г. Новосибирск
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

работа началась 24 октября. договор был выдан на руки через месяц и датируется 25 октября. по условиям договора мы не можем требовать повышения зарплаты на весь период договора.но устно было оговорено что это будет пересмотрено.я расторг договор 15 декабря текущего года, что было подписано начальством. денег я до сих пор не получил полностью даже за ноябрь. хотя те кто работал со мной с того же времени и остался работать получили полностью.как решить вопрос?

Здравствуйте!

Начните с направления претензии о выплате денежных средств.