Здравствуйте, сожительница написала на меня заявление, ст.119.Конфликт между нами исчерпан, она хочет примирится Я ранее судим.Как нам грамотно поступить.Помогите пожалуйста

Здравствуйте, сожительница написала на меня заявление, ст.119.Конфликт между нами исчерпан, она хочет примирится Я ранее судим.Как нам грамотно поступить.Помогите пожалуйста.

, Андрей, г. Якутск
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте. Для ответа нужна дополнительная информация. Напишите мне в чат и получите ответ