Написали, что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р, сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения

Написали ,что на меня закажут "сват" если я не переведу 1000р,сват это когда от твоего имени минируют школу или другие учреждения

, Ярослав, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ничего не платите. Полиция в первую очередь проверяет номер телефона с которого звонят, а не имя чьё называется по телефону.