Здравсвуйте купили холодилник серого цвета, но по ошибке продавца нам доставили холодильник другого цвета

Здравсвуйте купили холодилник серого цвета ,но по ошибке продавца нам доставили холодильник другого цвета . такой цвет не подходить по интерьру кухни .Сможем ли поменять холодильник .

, Мадина, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Да меняйте цвет холодильника. В договоре у вас указан он?