Человек обещал отправить в течении двух дней, по итогу перестал выходить на связь вообще

Оплатили товар с авито на карту. Человек обещал отправить в течении двух дней, по итогу перестал выходить на связь вообще.

, Алевтина, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Надо возвращать деньги. Нужно писать заявление в суд о неосновательном обогащение, а также в полицию о мошенничестве.