С контакта на срочную службу перевестись?

С контакта на срочную службу перевестись ?

, Роман, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации по правилам Указа Президента РФ №647 от 21.09.22. Надо ждать специального решения президента, уволиться до завершения мобилизации можно только по возрасту, здоровью или при осуждении к лишению свободы. Перевод на срочную службу предполагает расторжение контракта, а сделать это сейчас достаточно сложно.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!