Смогут ли забрать у меня единственное жильё которое по наследству досталось у нас долевая на четыре человека, у меня долг 350000рублей

Здравствуйте, меня зовут Гуарик. Скажите пожалуйста сегодня пришло мне на госуслуги объединение сводное производство. Все долги собрали в одну кучу. Смогут ли забрать у меня единственное жильё которое по наследству досталось у нас долевая на четыре человека, у меня долг 350000рублей

, Гуарик, г. Краснодар
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением