Как то она попросила меня это сделать, я был не против

Мне 18 лет.

Девушке 14

После всех рассказов её подруг.

Она захотела лишится девственности.

Мы встречаемся год.

Чувства и т.п.

Как то она попросила меня это сделать, я был не против.

Было всего 2 раза.

На момент когда она говорила больно, мы сразу же останавливались.

До конца не доходило, и не нужно было.

Вот не давно нас сдали.

Узнали Органы И её Мама.

Мне сказали что если всё обоюдно и всё расскажем,

То мне максимум дадут условный срок. У меня уже есть условный срок 1 год (осталось 2 месяца).

Мать её заявление писать не будет.

Органы сказали всё рассказать и если всё обоюдно то Максимум условка.

Правда ли это?

, Вячеслав, г. Иркутск
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Возможно и правда условка. Но вполне возможен и реальный срок, с учетом уже имеющейся судимости с условным осуждением. И вероятность вполне ощутимая.

Лучше было бы вообще все отрицать и Вам, и девочке.

Обратитесь к адвокату, обсудите ситуацию, кому и что вы оба уже рассказали и какие документы уже составлены. И исходя из этого определяйтесь с дальнейшей линией поведения.