Насколько правомерно требования парковать автомобиль передом к фасаду?

Здравствуйте. Совет дома повесил данное объявление. Насколько правомерно требования парковать автомобиль передом к фасаду? Заранее спасибо.

  • IMG_7621
    .jpeg
, Ксения, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ксения.

Для начала советую выяснить, было ли общее собрание собственников помещений по данному вопросу.

И если да, то соблюдены ли необходимые процедуры.