Домашней обстановкой пользуется сын, а принадлежавшую Митину В.Д

Через 5 лет после объявления его умершим, Митин В.Д. вернулся и потребовал от жены, сына и дочери возврата унаследованного ими имущества.

Однако он выяснил, что принадлежавший ему дом жена продала, а деньги разделила между сыном и дочерью.

Домашней обстановкой пользуется сын, а принадлежавшую Митину В.Д. библиотеку редких книг его родные передали в дар местному краеведческому музею.

Подлежит ли удовлетворению требование Митина В.Д.?

, Полина, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходима дополнительная информация. Если желаете напишите мне в чат и получите ответы на вопросы

С уважением