Вопрос: без проблем можно в Росреестре сменить использование под ИЖС или ЛПХ для строительства жилого дома?

Добрый день! Категория земли: Земли населенных пунктов, а вот Разрешенное использование : для ведения сельскохозяйственного производства. Вопрос: без проблем можно в Росреестре сменить использование под ИЖС или ЛПХ для строительства жилого дома?

, Екатерина, г. Подольск
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Без проблем сменить назначение земельного участка нельзя! С уважением к вам Александр !