Умер мой сын, если я получу пособие на погребения и не дополученную пенсию его долги по кредиту перейдут мне

Умер мой сын, если я получу пособие на погребения и не дополученную пенсию его долги по кредиту перейдут мне. В наследство я не вступаю.

, Лариса, г. Оренбург
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Банк все равно будет требовать с вас его кредиты! Александр !