Здравствуйте, купил машину в 2021 году, за это время не было времени поставить машину на учет, за это время, я

Здравствуйте, купил машину в 2021 году, за это время не было времени поставить машину на учет, за это время, я поменял вид на жительство и место прописки, а на даговоре указаны старый данные и прописка,

Могу ли я поставить машину на учит?

, Анвар, г. Владивосток
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Да, можете поставить на учёт. Изменение места жительства и прописки не является основанием для отказа в услуге по регистрации транспортного средства. Ст. 20 ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» от 03.08.2018 N 283-ФЗ

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_304041/6435003a87e3df786cea70167bf3d0d807261fb5/