У мужа просрочились документы 2 года он жил нелегально в России в эту субботу 23.12.2023 был суд суд назначил

У мужа просрочились документы 2 года он жил нелегально в России в эту субботу 23.12.2023 был суд суд назначил наказание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей без другого вида наказание в виде выдворение за пределы России какие наши должны быть дальнейшие действия

, Лиза, г. Владивосток
Кристина Митина
Юрист, г. Липецк

Обратится в миграционную службу для продления регистрации.