Здравствуйте на авто ограничения на регистрационные действия Можно ли визжат за границу на этом авто, я не собственник У меня есть генеральный доверенность?

, Ойбек, г. Москва
Хабас Гучапшев
Юрист, г. Нальчик

Добрый вечер, Ойбек!

Водитель механического транспортного средства, участвующий в международном дорожном движении, обязан: иметь при себе регистрационные документы на транспортное средство и водительское удостоверение, соответствующие Конвенции о дорожном движении; иметь на транспортном средстве регистрационный и отличительный знаки государства, в котором оно зарегистрировано.

Если кредитным договором не предусмотрены ограничения на выезд за границу, то вы спокойно можете перемещаться в любом направлении. Прошу заметить, что может быть запрошена нотариально удостоверенная доверенность от собственника с делегированием полномочий с правом провоза транспортного средства через границу.

С наилучшими пожеланиями Гучапшев Х. Ф.

Ойбек
Клиент, г. Москва
Есть запрет на регистрационные действия. То есть я могу спокойно выезжать за границу да? Спс за ответ

Запрет на регистрационные действия никак не запрещает пересекать на данном транспортном средстве границу государства, он лишь запрещает осуществлять регистрацию данного ТС.