Нужно типо составить единый счет для налоговой.только что б списалось пенсионное страхование потом

Нужно типо составить единый счет для налоговой.только что б списалось пенсионное страхование потом . Заплатить страховые взносы за Ип за год 23

, Наталья, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Наталья, здравствуйте, не совсем понятно в чем ваш вопрос.

Вам нужно подсказать, как

составить единый счет для налоговой

 ?

Наталья
Клиент, г. Москва
Да и не хочу что бы мой платеж съел деньги имеющиеся

То есть вы не хотите, что бы внесенные вами деньги ушли в задолженность, а ими оплатить только  две позиции

пенсионное страхование потом. Заплатить страховые взносы за Ип за год 23

?