Я увидела в соц сети что ищут подростков для подработки в интернете, написала девушке она мне объяснила, что я

Я увидела в соц сети что ищут подростков для подработки в интернете, написала девушке она мне объяснила ,что я должна скинуть ей свой номер телефона и потом мне придёт на мой номер код и я должна ей его написать , тогда она меня добавит в их общий чат и я смогу точно так же искать людей и зарабатывать от одного человека 500 рублей, она мне сказала , что заработала уже 1500 и я поверила и скинула номер. В итоге мне приходит смс и там написано , что я оформляю рассрочку на 16 500 р и за неё я должна буду вносить платежи и отправили код и сказали никому его не говорить, и я от испуга заблокировала девушку и очистила чат для неё и для меня, что мне делать в таком случае?

, Злата, г. Владивосток
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Срочно обращайтесь в полицию, изложите все известные Вам факты, номер телефона, с которого пришло смс-сообщение.