Является ли это официаоьным документом для вызова меня на допрос

Здравствуйте. Данное сообщение мне пришло на телефон. Является ли это официаоьным документом для вызова меня на допрос. Вот это текст сообщения:

ПОВЕСТКА

Здравствуйте , это дознаватель УМВД России по Белгородской области Марченко Виктор Михайлович, Вам 23.12.2023 в 15.00 необходимо явиться на допрос по адресу Белгород пр Славы 70, по факту заявления на Вас по ст 159ч1 УК РФ. Информирую Вас, что в случае Вашей неявки в отношении Вас будет оформлен принудительный привод и на основании ст 91 УПК РФ будет избрана мера присечения заключение под стражу, тк материал пришёл с прокуратуры и находится на контроле. И перезвоните мне пожалуйста, необходимо определиться по поводу адвоката у Вас будет свой или заказывать государственного. Далее я задала вопрос, что прийду и ознакомлюсь с заявлением которое на меня написали. Вот что он мне ответил: Хорошо, ходотайства у меня нет я подписываю документы на возбуждение дела и в рамках возбужденного дела в 15.00 жду Вас на допрос. Да в рамках возбужденного уголовного дела подойти к 15.00. Изучайте законы, допрос происходит в рамках возбужденного дела. У меня нет времени вести с Вами переписку. Похоже как-то на мошеннические действия. Спасибо.

, Лена, г. Москва
Александр Тыртычко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Позвоните в дежурную часть отдела и уточните информацию по вам и сотруднику полиции. Чтобы снять все сомнения.

Всего доброго.