Наследники в ней не зарегистрированы.(Квартира приватизирована на владельца квартиры)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли владелец квартиры продать её без согласия прямых наследников? Наследники в ней не зарегистрированы.(Квартира приватизирована на владельца квартиры)

, Максим, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Продать квартиру может собственник на основании договора купли продажи

Максим
Клиент, г. Москва
Большое спасибо!) Вы мне очень помогли.
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В силу ст.209 ГК РФ может продать только собственник.