По 131 ч 1 можно выйти на усовный?

Вкраце : после совершения полого акта она меня поцеловала в щечку я ей вызвал такси и заплатил за такси и дал свой номер. А она следом поехала писать заявление.

Насилия ни когово не было и побоев нет. Все было обоюдно. Но тут походу решила заработать деньги.

, Армен, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Выйти на условный и все было обоюдно — это два разных направления защиты.

Обсудите со своим адвокатом, какая у вас первостепенная линия защиты — доказывание невиновности либо минимизация наказания.