Здравствуйте, такой вопрос, есть квартира и в ней 10 собственников у всех равные части доли, прописаны в этой

Здравствуйте, такой вопрос, есть квартира и в ней 10 собственников у всех равные части доли, прописаны в этой квартире 7 человек, но никто в ней не живет, кто и как будет оплачивать коммунальные услуги?

, Лилиана, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Всё собственники, в равных долях.