И возможно ли по данному договору выставлять счет и акт об оказании работ обобщенно, например Модернизация, настройка и тестирование ПО, сумма 238 000 руб?

Проверить договор оказания услуг. Подходит ли он под патент разработка компьютерного программного обеспечения оквед 62.01. И возможно ли по данному договору выставлять счет и акт об оказании работ обобщенно, например "Модернизация, настройка и тестирование ПО, сумма 238 000 руб) ?

  • договор оказания услуг пробный
    .docx
, Марина, г. Белгород
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбрасывайте документы, посмотрю.

Марина
Клиент, г. Белгород
Прикрепила

Не могу прочитать, продублируйте в личные сообщения.