Вопрос отозван

В отклике прошу присылать ваше резюме, кратко про релевантный опыт по моей теме (сколько и как смогли сэкономить продавьцам на маркетплейсах) и стоимость консультации

Продаю на маркетплейсах. Товар везу через карго. ИП на налогообложении Доход-Расход.

Нужна практическая (не теоритическая) консультация по снижению налоговой базы и составлении легальных расходных документов.

В отклике прошу присылать ваше резюме, кратко про релевантный опыт по моей теме (сколько и как смогли сэкономить продавьцам на маркетплейсах) и стоимость консультации.

, Алиса, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут