Куда подавать документы за ранение на СВО, для получения губернаторских выплат МО

Куда подавать документы за ранение на СВО, для получения губернаторских выплат МО.

, Максим, г. Москва
Максим Коско
Юрист, г. Смоленск

Максим, добрый день.
Для получения единовременной денежной выплаты военнослужащий должен обратиться в военный комиссариат города Москвы, со списком документов, определенных военным комиссаром города Москвы.
Перечисление выплат осуществляется по представлению Военного комиссариата города Москвы Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в порядке, определенном совместным регламентом взаимодействия, утвержденным Военным комиссариатом города Москвы, Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и Департаментом информационных технологий города Москвы.

В зависимости от региона, в соответствии с указом местной Администрации(Правительства) свой порядок получения.