Что это мы пока не понимаем, но есть ли у нас шансы избежать колонии?

Добрый вечер. В конце 2019 Сын осужден по 228 ст. 1ч. с отсрочкой на 3 года. Лечение не требовалось, т.к. нарк средств не обнаружено, 2 года все было хорошо, а в начале 23г пропускал диспансер, в итоге в мае этого года состоялся суд, отклонивший колонию поселения. После сдачи анализов выяснилось, что он сорвался, пролечился и проходил реабилитацию до окончания отсрочки. 30 сентября позвонила инспектор фсин, сообщила, что вы свободны, как только будут готовы справочки позвоню. Далее 13 декабря, она сообщает, что 14 12 суд. Сын с температурой 39, я в отъезде, мы не смогли явиться. Сегодня сообщили, что суд удовлетворил ходатайство о колонии поселении частично. Что это мы пока не понимаем, но есть ли у нас шансы избежать колонии?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут