На данный момент рассматривпется дело в мировом суде по ст 115 ч1Ук Может ли наказание быть более суровым

На данный момент рассматривпется дело в мировом суде по ст 115 ч1Ук

Может ли наказание быть более суровым,предусмотренное этой ст.если избиение совершено насильственным,издевательским способом ,как отягощающее обстоятельство согласно ст. 63 Ук.

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут