Как понимать землепользование и кто сделал схему придомового участка без ведома жильцов

здравствуйте в в сведениях характеристики и праве на собственность земельного участка написано : вид земельного участка 01 землепользование. дом построен в 1898 году.. жильцы многоквартирного дома не подавали заявление на отвод земли. как понимать землепользование и кто сделал схему придомового участка без ведома жильцов

, Нина, г. Нарьян-Мар
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
здравствуйте в в сведениях характеристики и праве на собственность земельного участка написано: вид земельного участка 01 землепользование.

 Добрый вечер! Согласно Приказу Росреестра от 10.11.2020 N П/0412 «Об утверждении классификатора видов разрешенного использования земельных участков» ВРИ с кодом 01. землепользование отсутствует
 https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=402779

У Вас данные о сведениях из какого документа?