Здравствуйте сыну 19 лет проживаем в городе санкт-петербург во время учёбы училище проходил комиссию в

Здравствуйте сыну 19 лет проживаем в городе санкт-петербург во время учёбы училище проходил комиссию в военкомате, сейчас учёба прекратил устраивается на работу 19 лет но повесток с военкомата не приходит что делать в такой ситуации дальше ждать повестку или всё-таки надо самому появиться в военкомате

, Вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут