Нужна срочно консультация юриста, могут ли за займы изъять жилье в котором прописан но оформлен дом на родителей?

, Николай, г. Краснодар
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Николай!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Николай!

могут ли за займы изъять жилье в котором прописан но оформлен дом на родителей?

 Нет, не могут. Если долг будет просужен и возбуждено ИП в ФССП, то пристав по месту вашей регистрации может прийти описать имущество в квартире.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.