У меня есть права мне 31 год, поставили в военном биле ст 21б, могут ли у меня отнять права?

У меня есть права мне 31 год,поставили в военном биле ст 21б,могут ли у меня отнять права?

, Алексей, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

При данном заболевании Вы, к сожалению, не можете управлять машиной.

Если хотите поправить ситуацию, обратитесь в военкомат, скажите что желаете пересмотреть диагноз. Военкомат направит Вас на медицинское обследование в государственную или муниципальную клинику. Медицинское обследование проходит или амбулаторно, или стационарно.

Основание:

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565

«Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе» (п. 87)

С уважением,