Что горозит совершеннолетнему человеку если при нем обнаружили 2гр гашиша?

Добрый день . Что горозит совершеннолетнему человеку если при нем обнаружили 2гр гашиша ?

, Александр, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр!

Зависит от его показаний, которые желательно дать с платным адвокатом.

Или ст.228 УК РФ или ст.228.1 УК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.