Вопрос - Предусмотрен ли перерасчет пенсии с момента получения указанных выплат т.е с ноября 2022 года до

Интересует ФЗ 208 от 13.06.2023 г. , где указано , что российскую пенсию будут получать с 01.07.2023 года , однако если документы и заявление о начислении военной пенсии поданы только в ноябре 2023 года , а до этого периода с ноября 2022 года я получал денежные выплаты от социального фонда РФ по Запорожской области в размере 10000 руб. в месяц. Вопрос - Предусмотрен ли перерасчет пенсии с момента получения указанных выплат т.е с ноября 2022 года до периода начисления военной пенсии т.е после ноября 2023 года , если сумма начисленной пенсии будет превышать 10000 руб. .

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут