Добрый вечер, брал каршеринг и произозло столкновение с автомобилем, на автомобиле очень плохие шины модет ли это повлиять на стоимость возмещения ущерба?

Добрый вечер,брал каршеринг и произозло столкновение с автомобилем,на автомобиле очень плохие шины модет ли это повлиять на стоимость возмещения ущерба?

  • 20231214_200927
    .jpg
  • 20231214_202611
    .jpg
, Данил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут