Муж не покупает одежды сыну купил в 2018 куртку а в 2020 мой брат и если купит то идет в магазин таджиков где

Муж не покупает одежды сыну купил в 2018 куртку а в 2020 мой брат и если купит то идет в магазин таджиков где ничего нормального нет говоришь что холодно ребенку нечего одеть на улицу в школе говорят носите теплые кофты а ребенку нечего одеть он уже во всю обнаглел что делать?

, Гюнель, г. Ульяновск
Альфред Насыров
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Он платит алименты?