Прикладывать ли копию доверенности?

здравствуйте.сын написал на меня доверенность в целях получения госуслуг. доверенность письменная, от руки. мне надо получить акт о проделанных платных услугах с с ценами по прейскуранту. понесу я. от чьего имени писать заявление? от моего или от сына? прикладывать ли копию доверенности?

, курочкина галина александровна, г. Уфа
Александра Борисова
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Как правило, в таких случаях перед Вашей подписью пишется «Представитель Иванова Ивана Ивановича (ФИО представляемого) по доверенности (можно указать реквизиты доверенности)», далее Ваше ФИО и Ваша подпись. В приложении — копия доверенности.

Подлинник доверенности и паспорт надо иметь при себе.

Если эта консультация была полезна для Вас, пожалуйста, поставьте плюс (положительный отзыв).