8 лет назад при переезде в новый частный дом, мы оформили заявку на подведение газа к участку с домом, нам

Здравствуйте! 8 лет назад при переезде в новый частный дом, мы оформили заявку на подведение газа к участку с домом, нам сказали что в скором времени будет по всей улице проведена линия от которой можно будет подключиться, а пока нам сказали подключиться к соседней линии, газ оттуда идёт в очень малом количестве. На днях приехала газовая служба и стала устанавливать новую линию на всех улицах, усианавливают новые широкие трубы от которых подключение к каждому дому отдельно, а на нашей улице возле нашего участка не проводят, ссылаясь на то что у вас есть газ, хотя по плану села и на нашей улице должна пройти линия, что можно сделать?

, Кистамам, г. Москва
Ирина Окулова
Юрист, г. Краснодар

Обратитесь в прокуратуру для проведения провер согласно Закона о прокуратуре.