Помогите разобраться какие ограничения установлены на земельный участок, и разрешена ли реконструкция дома на таком участке?

Добрый день. Помогите разобраться какие ограничения установлены на земельный участок, и разрешена ли реконструкция дома на таком участке?( кадастровый номер з/у 26:24:040134:20)

, Фируза, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! По ПКК РР участок находится в ЗОУИТ (ст 105 ЗК РФ)

Шестая подзона приаэродромной территории аэродрома Минеральные Воды;

Приаэродромная территория аэродрома Минеральные Воды;

Пятая подзона приаэродромной территории аэродрома Минеральные Воды;

Третья подзона приаэродромной территории аэродрома Минеральные Воды.

Данные охранные зоны не препятствуют реконструкции, но надо еще смотреть ПЗЗ и град план участка.

Фируза
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ, а еще подскажите пожалуйста, недалеко от участа протекает река Кума, к водоохранной зоне может относится участок?