Здравствуйте, если сроки ученического и срочного договоров закончились и не продлеваются никаким

Здравствуйте,если сроки ученического и срочного договоров закончились и не продлеваются никаким допсоглашением, хотя на словах работодатель объясняет обратное , что они продлеваются автоматически, и не заключается постоянный трудовой договор, как с работником , является ли это нарушением??

, Николай, г. Владивосток
Павел Гайкалов
Юрист

Здравствуйте, Николай!

Договор есть на руках? Можете представить на ознакомление?

За более подробной консультацией, составлением юридических документов Вы можете обратится к любому юристу сайта через чат, в том числе ко мне!
Готов помочь! Пишите.

С уважением,
юрист Павел Гайкалов