Можно ли с таким приказом подать документы в осп на возбуждение ИП?

Судья отправил судебный приказ с электронной подписью, но без печати. Можно ли с таким приказом подать документы в осп на возбуждение ИП?

, Елена, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Этот экземпляр отправлен вам для сведения. Но взыскатель получит заверенную копию, если судебный приказ вступит в законную силу. На этот судебный приказ нужно писать возражение, нужно его отменять.

Без помощи юриста Вам будет сложно, поэтому предлагаю свою помощь в подготовке возражения на Судебный приказ. Возражение будет полностью готово, Вы его получите в электронном виде, останется только распечатать и подписать его. Качество документа и свою порядочность гарантирую.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении возражения на Судебный приказ, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рад помочь.

Елена
Клиент, г. Москва
Я взыскатель, приказ вступил в законную силу, но судья отправил его без гербовой печати, только имеется подпись. Я же не могу его направить в ОСП теперь?