И возможно ли разрешить эту ситуацию через юриста?

Здравствуйте. Вопрос заключается в том что я почти месяц в части не был. Но переодически там появлялся. Могут ли подать в СОЧ если даже не разу не кто не звонил не мне не моим родственникам. И какое наказания за это может быть? И возможно ли разрешить эту ситуацию через юриста?

, Виталий, г. Москва
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Все может быть! Могут и не звонить а просто передать документы в Следственный комитет! За дезертирство! Через юриста можно решить! Пишите, помогу! С уважением к вам Александр !

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Виталий!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы