Откуда можно узнать судебное решение о просроченной задолженности?

Здравствуйте. Откуда можно узнать судебное решение о просроченной задолженности? Спасибо

, Василиса, г. Москва
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Василиса, здравствуйте

Информацию можно узнать из Постановления о возбуждении исполнительного производства. Информацию также можно узнать в суде, по месту регистрации Ответчика.

В силу Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации» от 22.12.2008 N 262-ФЗ ) такая информацию должна быть опубликована (текст решения) на официальном сайте суда

С уважением, Дарья Алексеевна