Нужна консультация по банкротству, ситуация сложная

, Юлия, г. Москва
Иван Каторов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия! Какой вопрос именно по Банкротству у Вас возник

Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Какой у вас вопрос? Напишите в чат.

Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Юлия!

С удовольствием отвечу на Ваши вопросы в чате!

Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/366..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».  В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.