Как получить консультацию у специалиста по открытию ИП?

Здравствуйте, я хочу открыть ИП по ПСН по оказанию услуг грузоперевозок, но у меня нет автомобиля в собственности, у мужа есть два автомобиля (приобретены до брака). При этом я буду оформлять счета для оплаты данных услуг. Как правильно оформить ИП в данном случае? Как получить консультацию у специалиста по открытию ИП?

, Анна, г. Братск
Наталия Атласова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

вы можете открыть ИП, грузоперевозки осуществлять на наемном транспорте.  Поэтому наличие личного транспорта не является обязательным для данного вида деятельности.

Анна
Клиент, г. Братск
А если машины есть у мужа, то какие документы оформить нужно?